
Уличный биотуалет для людей с инвалидностью, кабинка биотуалет синяя (бак 250 л)
55 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БТинв
+380 (50) 379-35-56
Отдел продаж- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Передвижная туалетная кабина для инвалидов "Стандарт" - представляет собой мобильное сооружение, которое пригодится в местах с высокой посещаемостью. Этот биотуалет разработан с учетом санитарных норм и комфорта.
Размеры биотуалета в собранном виде составляют 1500 х 1500 х 2050 мм, а вес - 120 кг.
Кабина биотуалет оснащена накопительным баком объемом 250 литров. Этого объема хватает приблизительно на 400-500 посещений.
Что входит в базовую комплектацию биотуалета:
- бак
- седушка с крышкой
- крючок для одежды и сумок
- бумагодержатель
- индикатор свободно-занято
- петли для навесного замка
- поручни
- низкий порог
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору уличного биотуалета, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем нижнего бака | 250 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество посещений для одного человека | 500 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Биотуалет для инвалидов |
| Вид | Биотуалеты |
| Объем бака | 250.0 (л) |
| Утепление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55 500 ₴











