
Уличный биотуалет утепленный под канализацию, вес 100 кг
56 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: БТутК
Отправка с 20 мая 2026+380 (50) 379-35-56
Отдел продаж- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный утепленный биотуалет под канализацию - изготовлен из утепленных сэндвич-панелей белого цвета. Благодаря многослойной структуре внутри кабинки поддерживается постоянна стабильная температура в течении всего года. Каркас биотуалета изготовлен из металлопластика, это обеспечивает прочность конструкции.
Базовая комплектация утепленного биотуалета:
- Унитаз с бачком под слив воды
- Освещение LED;
- Вводная коробка с клеммами;
- Розетка 220в;
- Врезной замок под ключ;
- Вешалка для одежды;
- Бумагодержатель.
Также возможна дополнительная комплектация на выбор:
- Дополнительная розетка на 220 В;
- Конвектор для обогрева;
- Петли для подъема или перемещения краном;
- Умывальник с раковиной;
- Антивандальное металлическое покрытие.
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору уличного биотуалета, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Объем нижнего бака | 0 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество посещений для одного человека | 500 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 1140 мм |
| Высота сиденья | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сендвич-панель |
| Тип | Биотуалет под канализацию |
| Гарантия | 12 місяців |
| Вид | Биотуалеты |
| Утепление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 56 700 ₴






