Передвижная туалетная кабина Люкс представляет собой мобильное сооружение, которое пригодится в местах с высокой посещаемостью. Этот биотуалет разработан с учетом санитарных норм и комфорта.
Особенности кабины:
- Индикатор свободно/занято для комфорта посетителей.
- Регулируемое устройство против ветра на двери обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий.
- Встроенные петли для навесного замка для безопасности.
Характеристики:
- Вместимость бака: 210.0 литров
- Размеры: 1060.0 x 2330.0 x 1060.0 мм (Д x В x Ш)
- Высота сиденья: 510.0 мм
- Высота ступени: 200.0 мм
- Посещений возможно: 220 раз
Возможности дополнительной комплектации:
- Настенный писсуар
- Умывальник и рукомойник
Эта мобильная туалетная кабина идеально подходит для использования на даче, не требует сложной установки и доступна в различных цветах – зеленом, синем, оранжевом, сером, желтом, зеленом лайме, карамели, ванили и бирюзе.
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору уличного биотуалета, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Объем нижнего бака | 210 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество посещений для одного человека | 210 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2330 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Высота сиденья | 510 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Да |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Биотуалет химический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Биотуалеты |
| Объем бака | 210.0 (л) |
| Количество посещений | 220 |
| Высота ступени | 200.0 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴













