Телефоны для связи:
+380503793556 Водафон
+380671688967 Киевстар
Биотуалет кабина трансформер - идеальное решение для размещения в общественных местах отдыха и большого скопления людей - для строительных площадок, мероприятий на открытом воздухе, улиц и парков.
Основная комплектация биотуалета трансформер:
- крыша
- 3 боковых панели
- двери
- основание
- дверную коробку
- бак на 180 л
- сидение с крышкой
- индикатор свободно-занято
- петли для навесного замка
- вентиляционную трубу
- держатель для бумаги на три рулона.
Особенности биотуалет кабины трансформер:
- закругленные элементы стенок уменьшают трение о землю во время перемещения биотуалета, обеспечивают легкий наклон во время нагрузки;
- наличие отверстия для установки вентиляционной трубы;
- предусмотрено место для укладки пола из АБС-пластика;
- кронштейны из нержавейки для закрытия на навесной замок.
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору уличного биотуалета, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Объем нижнего бака | 180 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество посещений для одного человека | 220 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Высота сиденья | 550 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Да |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Биотуалет химический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Биотуалеты |
| Объем бака | 180.0 (л) |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴














