
Электрическая сковорода промышленная СЭМ-0.5-01 "Мастер", чаша 74 л
64 394 ₴
- В наличии
- Код: СЭМ-0.5-01 Мастер
- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
Электрическая промышленная сковорода представляет собой профессиональное пищевое оборудование, которое имеет жарочную поверхность, расположенную в небольшом углублении из чугуна. Жарочная поверхность имеет размер - 0.2 кв.м.
Для удобства предусмотрена крышка с ручным механизмом для ее поднятия. Для стекания конденсата предусмотрена специальная емкость. Регулировка температуры осуществляется при помощи реле.
Данная позиции в исполнении "Мастер":
- верхняя панель, крышка, передняя часть - нержавеющая сталь;
- облицовки - стальные с полимерным покрытием.
Характеристики:
- Объем чаши - 74.0 (л)
- Внутренние габариты чаши - 945 х 520 х 145 (мм)
- Время разогрева чаши до 200°С - 25.0 (мин)
- Диапазон регулирования температуры - +50 - +300 °С
- Габариты - 1330 х 750(850) х 850 (мм)
- Модель - СЭМ-0.5-01
- Тип установки - Напольный
- Мощность - 8.8 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
+380503793556
+380671688967
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Объем чаши | 74 л |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Промышленная сковорода |
| Состояние | Новое |
| Вид | Тепловое оборудование |
| Мощность | 8.8 (кВт) |
| Габариты | 1330 х 750(850) х 850 (мм) |
| Модель | СЭМ-0.5-01 |
| исполнение | Мастер: верхняя панель, крышка, передняя часть - нержавеющая сталь; облицовки - сталь с полимерным покрытием. |
| Тип установки | Напольный |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Время разогрева чаши до 200°С | 25.0 (мин) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Внутренние габариты чаши | 945 х 520 х 145 (мм) |
- Цена: 64 394 ₴










