Туалетные кабины - это отдельные помещения в общественных местах, таких как туалеты в торговых центрах, аэропортах, железнодорожных станциях, или на даче предназначенные для использования посетителями для удовлетворения своих потребностей в санитарии и личной гигиене. Основная комплектация биотуалета:
- бак на 210 л с сиденьем и крышкой;
- противоскользящий пол;
- крючок для одежды;
- держатель туалетной бумаги на 3 рулона;
- встроенные несъемные вентиляционные отверстия для защиты салона от дождя и обеспечить хорошую вентиляцию внутри;
- красный/зеленый индикатор занятости/свободы;
- регулируемое устройство сопротивления ветру, установленное на дверь;
- встроенные петли для навесного замка.
Дополнительная комплектация (приобретается отдельно):
- настенный писсуар;
- жидкость для биотуалета;
- умывальник и рукомойник.
Биотуалеты доступны в таких цветах: зеленый, синий, оранжевый, серый, желтый, зеленый лайм.
Мы с радостью предоставим вам дополнительную консультацию, просчитаем комплектацию на оборудование. За консультацией обращайтесь по номерам
+ 380 67 168 8967 Киевстар
+ 380 50 379 3556 Водафон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 210 л |
| Объем нижнего бака | 210 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество посещений для одного человека | 200 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2330 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Высота сиденья | 510 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Биотуалет химический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Биотуалеты |
| Объем бака | 210.0 (л) |
| Количество посещений | 220 |
| Высота ступени | 200.0 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴









