
Мясорубка электрическая М-300 профессиональная
45 505 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: М-300
Отправка с 08 июня 2026- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
Мясорубка промышленная - это незаменимый инструмент для обработки мяса в больших объемах. Мясорубка М-300 электрическая, что облегчает процесс работы и увеличивает производительность. Профессиональная мясорубка имеет мощность 1.5 кВт и производительность 300 кг/час. Чтобы купить электромясорубку, нужно определиться с объемом и типом обрабатываемого мяса, а также с желаемой производительностью и мощностью. Цена на мясорубки электрические зависит от модели, мощности и производительности. Однако, при выборе мясорубки промышленной не стоит экономить, так как качество продукта напрямую зависит от качества инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная производительность | 100 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 42 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 5 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Мясорубка электрическая |
| Состояние | Новое |
| Вид | Нейтральное оборудование |
| Мощность | 1.5 (кВт) |
| Комплектация | Нож подрезной, нож двухсторонний - 2 шт, решётка 5 мм и 9 мм, упорное кольцо, толкатель |
| Габаритные размеры | 560 х 520 х 420 (мм) |
| Вес | 42.0 (кг) |
| Модель | М-300 |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Производительность | 300.0 (кг/ч) |
- Цена: 45 505 ₴






