
Балка для опалубки перекрытий, горизонтальная опалубка длина - 3.0 (м)
1 905 ₴
- Под заказ
- Код: Балка3.0м
Отправка с 20 мая 2026+380 (50) 379-35-56
Отдел продаж- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Строительные балки опалубки используются в качестве несущей конструкции опалубки монолитных перекрытий, стен зданий и сооружений различного назначения.
Балка для опалубки перекрытий изготовлена из ориентированной древесины с фанерной стойкой и эластичной торцевой защитой, имеет великолепную оборачиваемость.
Преимущества балки для горизонтальной опалубки:
- За счет отбора дерева, распил которого происходит по схеме 2ex log, (при его роспуске из всех досок используются только две центральные). Увеличивает срок службы полок балки до 10-20 оборотов.
- Полки балки изготавливаются из фанеры ФСФ 24 - 27 (мм), за счет этого балка выдерживает более сильные нагрузки.
- Атмосферостойкие лакокрасочные составы позволяют надежно защитить поверхность балки от внешних неблагоприятных воздействий, повышая ее срок эксплуатации.
Для получения более детальной информации и консультации по выбору опалубки перекрытий и стеновой, обращайтесь к менеджерам компании по номерам телефонов:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид балки | Двутавр |
| Тип балки | С двумя деревянными стенками |
| Порода дерева | Ель |
| Вид древесины | Цельная |
| Влажность | 9 % |
| Калибровка | Нет |
| Высота пиломатериала | 80 мм |
| Ширина пиломатериала | 80 мм |
| Длина пиломатериала | 80 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Балка строительная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для горизонтальных конструкций |
| Вид | Опалубка перекрытий |
| Тип конструкции опалубки | Балочная система |
| Назначение опалубки для заливки: | перекрытий |
| Тип разборности опалубки | Съемная |
| Тип применения | Многократное |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴










