Топ продаж
-9%

Термос армейский, полевой на 12 л
Предназначенный для хранения и перевозки горячей пищи.
Применяется для нужд армии, больниц, выездного питания.
Температура пищи в термосе +60 С сохраняется до 6 часов, а температурой +30 С - сохраняется до 24 часов.
- Объем - 12.0 (л)
- Вес - 9.0 (кг)
- Высота - 285.0 (мм)
- Длина - 442.0 (мм)
- Ширина - 292.0 (мм)
Для консультации и заказа обращайтесь по номерам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 12 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 9 г |
| Ширина горлышка | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термос армейский |
Информация для заказа
- Цена: 6 030 ₴










