Жарочный шкаф электрический - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для запекания и приготовления блюд в больших объемах. Незаменимое оборудование для мест общественного питания и больших кухонь.
Подача тепла в духовке осуществляется с двух сторон. В духовке предусмотрена естественная конвекция.
Данная позиция ШЖЭ-3-GN2/1 "Эталон" выполнена:
облицовки и каркас – нержавеющая сталь;
нижняя полка, задняя панель – оцинкованная сталь.
Характеристики:
- Количество противней в комплекте - 6 (шт)
- Количество уровней для противня на одну секцию - 3 (шт)
- Диапазон регулирования температуры - +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки - 690 х 570 х 370 (мм)
- Габариты - 1080 x 680 x 1830 (мм)
- Модель - ШЖЭ-3-GN2/1
- Тип установки - Напольный
- Мощность - 14.4 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Возможность установки вентилятора, Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 6 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 186 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Шкафы жарочные с плавной регулировкой мощности |
| Состояние | Новое |
| Вид | Шкафы жарочные электрические |
| Мощность | 14.4 (кВт) |
| Габариты | 1080 x 680 x 1830 (мм) |
| Вес | 186.0 (кг) |
| Модель | ШЖЭ-3-GN2/1 |
| Внутренние размеры духовки | 690 х 570 х 370 (мм) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Тип установки | Напольный |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество противней в комплекте | 6 (шт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Размеры противня | 660 х 530 х 40 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 |
- Цена: 57 004 ₴











