Жарочный шкаф электрический - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для запекания и приготовления блюд в больших объемах. Незаменимое оборудование для мест общественного питания и больших кухонь.
Подача тепла в духовке осуществляется с двух сторон. В духовке предусмотрена естественная конвекция.
Данная позиция ШЖЭ-1-GN2/1 "Мастер" выполнена:
- фронтальные облицовки - нержавеющая сталь;
- боковые облицовки - сталь с полимерным покрытием; полка, задняя панель - оцинкованная сталь.
Характеристики:
- Вес - 95.0 (кг)
- Количество противней в комплекте - 2 (шт)
- Количество уровней для противня на одну секцию - 3 (шт)
- Диапазон регулирования температуры - +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки - 690 х 570 х 370 (мм)
- Габариты - 1080 x 680 x 1270 (мм)
- Тип установки - Напольный
- Мощность - 4.8 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Возможность установки вентилятора, Наличие противней |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 95 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкафы жарочные с плавной регулировкой мощности |
| Состояние | Новое |
| Вид | Шкафы жарочные электрические |
| Мощность | 4.8 (кВт) |
| Габариты | 1080 x 680 x 1270 (мм) |
| Вес | 95.0 (кг) |
| Внутренние размеры духовки | 690 х 570 х 370 (мм) |
| Количество жарочных секций | 1 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| исполнение | МАСТЕР |
| Тип установки | Напольный |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Напряжение питания | 220 (В) |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 |
| Размеры противня | 660 х 530 х 40 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 19 926 ₴











