
Промышленный пекарский электрический шкаф ШПЭ-3 "Стандарт"
72 614 ₴
- Под заказ
- Код: 21472
Отправка с 23 августа 2026+380 (50) 379-35-56
Отдел продаж- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пекарский шкаф электрический - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для выпечки хлебобулочный изделий. Незаменимое оборудование для мест общественного питания и больших кухонь.
Подача тепла в духовке осуществляется с двух сторон. В духовке предусмотрена естественная конвекция.
Данная позиция ШПЭ-3 "Стандарт" выполнена:
- все облицовки - сталь с полимерным покрытием
- полка, задняя панель - оцинкованная сталь.
Характеристики:
- Внутреняя высота духовки - 250.0 (мм)
- Время выхода на рабочую температуру - 10.0 (мин)
- Количество противней в комплекте - 6 (шт)
- Количество уровней для противня на одну секцию - 1 (шт)
- Диапазон регулирования температуры - +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки - 980 х 740 х 250 (мм)
- Габариты - 1390 x 870 x 1800 (мм)
- Модель - ШПЭ-3
- Тип установки - Напольный
- Мощность - 20.16 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.16 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 290 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкафы пекарские с плавной регулировкой мощности |
| Состояние | Новое |
| Вид | Шкафы пекарские электрические |
| Мощность | 20.16 (кВт) |
| Габариты | 1390 x 870 x 1800 (мм) |
| Вес | 290.0 (кг) |
| Модель | ШПЭ-3 |
| Внутренние размеры духовки | 980 х 740 х 250 (мм) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 1 (шт) |
| исполнение | СТАНДАРТ |
| Тип установки | Напольный |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество противней в комплекте | 6 (шт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Количество пекарских секций | 3 (шт) |
| Размеры противня | 600 х 400 х 40 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 72 614 ₴










