
Кухонная промышленная электроплита настольная ЭПК-2 "Эталон" d-220 мм
9 395 ₴
- В наличии
- Код: ПЭК2803
- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
Промышленная электрическая плита - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для приготовления пищи в больших объемах. Незаменимое оборудование для мест общественного питания и больших кухонь.
Электрическая плита для ресторана оборудована конфорками включающимися отдельно друг от друга и образовывают сплошную столешницу. По бокам конфорки есть свободные места из нержавеющей стали для горячих блюд.
Данная позиция ЭПК-2 "Эталон" выполнена:
- верхняя панель и облицовки - нержавеющая сталь;
- полка, задняя панель - оцинкованная сталь.
Характеристики:
- Диаметр конфорки - 220.0 (мм)
- Мощность конфорок - 2 х 2.0 (кВт)
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь
- Габариты - 400 х 700 х 185 (мм)
- Модель - ЭПК-2
- Тип установки - Настольная
- Мощность - 4.0 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электроплиты |
| Состояние | Новое |
| Вид | Электроплиты промышленные |
| Мощность | 4.0 (кВт) |
| Габариты | 400 х 700 х 185 (мм) |
| Модель | ЭПК-2 |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Тип установки | Настольная |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Количество конфорок | 2 (шт) |
| Мощность конфорок | 2 х 2.0 (кВт) |
| Тип конфорок | Плоские |
| Диаметр конфорки | 220.0 (мм) |
- Цена: 9 395 ₴

