Промышленная электрическая плита - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для приготовления пищи в больших объемах. Незаменимое оборудование для мест общественного питания и больших кухонь.
Электрическая плита для ресторана оборудована конфорками включающимися отдельно друг от друга и образовывают сплошную столешницу. По бокам конфорки есть свободные места из нержавеющей стали для горячих блюд.
Данная позиция ЭПК-4ШБ "Эталон" выполнена:
- верхняя панель - нержавеющая сталь;
- передние облицовки - нержавеющая сталь;
- боковые облицовки, задняя панель - оцинкованная сталь;
- полка - оцинкованная сталь.
Характеристики:
- Количество уровней для противня на одну секцию - 3 (шт)
- Диапазон регулирования температуры - +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки - 570 х 520 х 370 (мм)
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь
- Габариты - 1000 x 700 x 850 (мм)
- Модель - ЭПК-4ШБ
- Тип установки - Напольный
- Мощность - 16.2 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 124 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Тепловой шкаф, Противни |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электроплиты |
| Состояние | Новое |
| Вид | Электроплиты промышленные |
| Мощность | 16.2 (кВт) |
| Габариты | 1000 x 700 x 850 (мм) |
| Вес | 124.0 (кг) |
| Модель | ЭПК-4ШБ |
| Внутренние размеры духовки | 570 х 520 х 370 (мм) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Тип установки | Напольный |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Оснащение | Жарочный шкаф |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Количество конфорок | 4 (шт) |
| Размеры противня | 535 х 455 х 40 (мм) |
| Тип конфорок | Плоские |
- Цена: 47 238 ₴











