
Хоспер ПДУ-800 Josper печь-мангал на древесном угле
78 762 ₴
74 036 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22138
- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
Печь Josper это - профессиональное пищевое оборудование, которое повсеместно используют в ресторанах, барах, кафе. Особенность этого вида печи - это использование для растопки и приготовления еды дров или древесный уголь.
Гриль хоспер расходует топливо экономнее, чем обычные открытые печи, благодаря внутренней теплоизоляции. Экономия топлива достигает в среднем 40%. Вокруг печи нет сильного жара, что облегчает работу повара.
Комплектация:
- кочерга
- щипцы
- шампуры (10шт)
- подставка
- искрогаситель
- решетка 2 шт
- рама под шампура
Характеристики:
- Толщина стали камеры - 6.0 (мм)
- Вес - 219.0 (кг)
- Внутренние размеры - 600 х 420 х 450 (мм)
- Размеры решетки-гриль - 585 х 350 (мм)
- Габариты - 820 х 550 х 870 (1500/2000) (мм)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Комплектация шампурами | 10 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 585 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 219 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Печи на древесном угле (хоспер) |
| Дополнительная комплектация | Кочерга. щипцы. шампуры (10шт). подставка. искрогаситель |
| Габариты | 820 х 550 х 870 (1500/2000) (мм) |
| Модель | ПДУ-800 |
| Тип установки | Напольный |
| Размеры решетки-гриль | 585 х 350 (мм) |
| Внутренние размеры | 600 х 420 х 450 (мм) |
| Толщина стали камеры | 6.0 (мм) |
- Цена: 74 036 ₴










