Расстоечный шкаф - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для подготовки дрожжевого теста, как свежеформованного, так и замороженного, перед выпечкой хлебобулочных и кондитерских изделий. Незаменимое оборудование в пекарнях, кондитерских цехах ресторанов и столовых, на пищеых предприятиях.
Данная позиция - ШР-10-GN 1/1 рассчитана на 10 уровней под универсальные пекарские противни.
Основные задачи которые выполняет расстоечный шкаф или расстойка:
- активация дрожжей в тесте, за счет чего оно увеличивается в размерах минимум в 2 раза.
- паровое увлажнение хлебобулочных изделий
Характеристики:
- Вес - 40.0 (кг)
- Размеры противня - 325 х 530 (мм)
- Количество уровней - 10 (шт)
- Расстояние между уровнями - 100.0 (мм)
- Диапазон регулирования температуры - +30 - +90 °С
- Габариты - 680 х 450 х 1275 (мм)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал двери | Оргстекло |
| Количество направляющих | 10 шт |
| Расстояние между направляющими | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Относительная влажность | 75 % |
| Особенности | Функция пароувлажнения |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 40 кг |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Противни |
| Количество гастроемкостей | 0 шт |
| Материал гастроемкости | Сталь |
| Количество противней | 10 шт |
| Ширина противня | 530 мм |
| Длина противня | 325 мм |
| Материал противня | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкафы расстоечные |
| Состояние | Новое |
| Вид | Шкафы расстоечные |
| Мощность | 1.2 (кВт) |
| Габариты | 680 х 450 х 1275 (мм) |
| Вес | 40.0 (кг) |
| Модель | ШР-10-GN 1/1 |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Количество уровней | 10 (шт) |
| Тип установки | Напольный |
| Диапазон регулирования температуры | +30 - +90 °С |
| Напряжение питания | 220 (В) |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 |
| Размеры противня | 325 х 530 (мм) |
| Расстояние между уровнями | 100.0 (мм) |
- Цена: 19 797 ₴









