Котел пищеварочный электрический - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для приготовления пищи в больших объемах. Незаменимое оборудование для мест общественного питания и больших кухонь.
Особенность пищеварочных котлов - 3 режима роботы: разогрев, варка, паровая варка, что делает пищеварочные колы универсальным и незаменимым оборудованием для общепита.
Данная позиция КЭ-100 "Эталон" выполнена:
- столешница, сосуд - нержавеющая сталь.
- облицовки - нержавеющая сталь.
- задняя панель - оцинкованная сталь
Характеристики:
- Вес - 95.0 (кг)
- Полный объем - 110.0 (л)
- Время разогрева до 100°С - 40.0 (мин)
- Теплопотери сосуда при кипении (не более) - 0.16 (кВт/ч)
- Габариты - 800 х 800 х 850 (мм)
- Модель - КЭ-100
- Тип установки - Напольный
- Мощность - 15.0 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Давление пара | 0 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 0 мин |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Вес | 95 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Нет |
| Наличие миксера | Нет |
| Реверсный режим вращения миксера | Нет |
| Программирование | Нет |
| Привод наклона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Котлы пищеварочные с пароводяным нагревом |
| Состояние | Новое |
| Вид | Котлы пищеварочные |
| Мощность | 15.0 (кВт) |
| Габариты | 800 х 800 х 850 (мм) |
| Вес | 95.0 (кг) |
| Модель | КЭ-100 |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Тип установки | Напольный |
| Время разогрева до 100°С | 40.0 (мин) |
| Полезный объем | 100.0 (л) |
| Полный объем | 110.0 (л) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Теплопотери сосуда при кипении (не более) | 0.16 (кВт/ч) |
- Цена: 79 431 ₴











