Промышленная электрическая плита - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для приготовления пищи в больших объемах. Незаменимое оборудование для мест общественного питания и больших кухонь.
Электрическая плита для ресторана оборудована конфорками включающимися отдельно друг от друга и образовывают сплошную столешницу. По бокам конфорки есть свободные места из нержавеющей стали для горячих блюд.
Данная позиция ЭПК-6ШБ "Эталон" выполнена:
- верхняя панель - нержавеющая сталь;
- передние облицовки - нержавеющая сталь;
- боковые облицовки, задняя панель - оцинкованная сталь;
- полка - оцинкованная сталь
Характеристики:
- Количество уровней для противня на одну секцию - 3 (шт)
- Диапазон регулирования температуры - +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки - 690 х 570 х 370 (мм)
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь
- Габариты - 1420 x 700 x 850 (мм)
- Модель - ЭПК-6ШБ
- Тип установки - Напольный
- Мощность - 22.8 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Чугун |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1420 x 700 x 850 (мм) |
| Вес | 175.0 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Вид | Промышленные электроплиты |
| Оснащение | Жарочный шкаф |
| Тип конфорок | Плоские |
| Модель | ЭПК-6ШБ |
| Внутренние размеры духовки | 690 х 570 х 370 (мм) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Тип установки | Напольный |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Количество конфорок | 6 (шт) |
| Размеры противня | 660 х 530 х 40 (мм) |
| Мощность | 22.8 (кВт) |
| Тип | Электроплиты |
- Цена: 62 557 ₴











