Промышленная электрическая плита - профессиональное пищевое оборудование, которое служит для приготовления пищи в больших объемах. Незаменимое оборудование для мест общественного питания и больших кухонь.
Электрическая плита для ресторана оборудована конфорками включающимися отдельно друг от друга и образовывают сплошную столешницу. По бокам конфорки есть свободные места из нержавеющей стали для горячих блюд.
Данная позиция ЭПК-3Б "Эталон" выполнена:
- верхняя панель - нержавеющая сталь;
- передние облицовки - нержавеющая сталь
- боковые облицовки, задняя панель - оцинкованная сталь;
- полка - оцинкованная сталь.
Характеристики:
- Вес - 75.0 (кг)
- Количество конфорок - 3 (шт)
- Материал рабочей поверхности - Сталь
- Тип конфорок - Плоские
- Мощность конфорок - 3 х 3.0 (кВт)
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь
- Габариты - 1100 х 550 х 850 (мм)
- Модель - ЭПК-3Б
- Тип установки - Напольный
- Мощность - 9.0 (кВт)
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электроплиты |
| Состояние | Новое |
| Вид | Промышленные электроплиты |
| Мощность | 9.0 (кВт) |
| Габариты | 1100 х 550 х 850 (мм) |
| Вес | 75.0 (кг) |
| Модель | ЭПК-3Б |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Тип установки | Напольный |
| Оснащение | Стенд (без жарочного шкафа) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Количество конфорок | 3 (шт) |
| Мощность конфорок | 3 х 3.0 (кВт) |
| Тип конфорок | Плоские |
- Цена: 27 369 ₴











