
Сетка затеняющая садовая, защитная 85 % затенения, 2.0 х 10.0 (м)
850 ₴/рулон
- В наличии
- Код: S110%2х10м
- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
Продажа сетки от солнца осуществляется от одного рулона. Размер рулона 2.0 х 10.0 (м).
Сетка фасадная служит для укрытия фасадов зданий и строительных лесов во время ремонтно-строительных работ. Сетка защитная необходима для обеспечения безопасности на рабочих объектах во время падения инструмента и инвентаря с рабочей зоны, так же удерживания пыли, которая может разлететься по окружающей местности.
Сетка защитная имеет широкий спектр применения:
- при строительстве и ремонте зданий на строительных лесах;
- в овощеводстве на открытом грунте и теплицах;
- в садах, зимних садах, питомниках декоративных кустарников и деревьев, цветоводстве;
- на детских игровых площадках;
- на спортивных сооружениях – стадионах, теннисных кортах, бассейнах;
- в местах отдыха на побережье, горах, аквапарках, базах отдыха;
- на навесах для стоянки техники (автомобилей), складах стройматериалов;
- защита от «постороннего взгляда»: заборы, дома, дачи, садовые и огородные участки;
- защита от птиц на навесах, силосных траншеях, рукавах для хранения зерна;
- навесы над загонами для животных.
Больше дополнительной информации и консультация по затеняющим сеткам и другому оборудованию за номерами:
+380503793556 Водафон
+380671688967 Киевстар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита урожая от насекомых, Защита от кротов, Для птичьих вольеров, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита от ветра, Защита растений от солнца, Защита растений от града, Защита урожая от птиц, Для поддержки вьющихся растений, Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 10 м |
| Ширина ячейки | 0 мм |
| Длина ячейки | 0 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 85 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетка фасадная |
| Вид | Сетка безопасности |
| Затемнение | 85% |
| Размер рулона | 2.0 х 10.0 (м) |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
- Цена: 850 ₴/рулон










