
Сетка затеняющая, садовая сетка Classic 60 % затенения, 6.0 х 50.0 (м)
6 372 ₴/рулон
- В наличии
- Код: S60%6х50м
- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
Продажа сетки от 1 рулона. Рулон размером 6.0 х 50.0 (м).
Сетка затеняющая Classic (60% затенения) - используется в регионах с умеренным и субтропическим климатом и предназначена для защиты растений в жаркие дни. Использование этой сетки является оптимальным решением для растений открытого грунта и укрытия теплиц и парников.
Зеленый цвет замедляет рост урожая, значительно уменьшая солнечную радиацию, а также спектр света.
Сетка затеняющая имеет широкий спектр применения:
- при строительстве и ремонте зданий на строительных лесах;
- в овощеводстве на открытом грунте и теплицах;
- в садах, зимних садах, питомниках декоративных кустарников и деревьев, цветоводстве;
- на детских игровых площадках;
- на спортивных сооружениях – стадионах, теннисных кортах, бассейнах;
- в местах отдыха на побережье, горах, аквапарках, базах отдыха;
- на навесах для стоянки техники (автомобилей), складах стройматериалов;
- защита от «постороннего взгляда»: заборы, дома, дачи, садовые и огородные участки;
- защита от птиц на навесах, силосных траншеях, рукавах для хранения зерна;
- навесы над загонами для с/х и домашних животных.
Больше дополнительной информации и консультация по затеняющим сеткам и другому оборудованию за номерами:
+380503793556 Водафон
+380671688967 Киевстар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита урожая от насекомых, Для птичьих вольеров, Для поддержки вьющихся растений, Универсальная, Защита растений от солнца, Защита от ветра, Защита урожая от птиц, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Ширина ячейки | 0 мм |
| Длина ячейки | 0 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 60 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид | Сетка безопасности |
| Затемнение | 60% |
| Размер рулона | 6.0 х 50.0 (м) |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
- Цена: 6 372 ₴/рулон










