
Балка для опалубки перекрытий, двутавровая деревянная балка 3.3 (м)
2 095,50 ₴
- В наличии
- Код: Балка3.3м
+380 (50) 379-35-56
Отдел продаж- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двутавровая балка для опалубки перекрытий изготавливается из хвойных пород деревьев и фанерного листа толщиной не менее 24 мм.
Чтобы прибавить балке влагостойкости их пропитывают лакокрасочными веществами.
Чтобы прибавить балке влагостойкости их пропитывают лакокрасочными веществами.
Преимущества двутавровой балки для опалубки перекрытий:
- За счет отбора бруса, распил которого происходит по схеме 2ex log, (при роспуске бревна из всех досок используются только две центральные). Увеличивает срок службы полок балки до 10-20 оборотов.
- Полки балки WS20 TOP - изготавливаются из фанеры ФСФ 24 - 27 (мм), за счет этого балка выдерживает более сильные нагрузки.
- Атмосферостойкие лакокрасочные составы позволяют надежно защитить поверхность балки от внешних неблагоприятных воздействий, повышая ее срок эксплуатации.
Элементы балок изготавливаются из цельного леса (древесина имеет большую плотность и высокую прочность, отлично поддаётся механической обработке, не растрескивается при высыхании, имеет по своей структуре мелкие сучки, также прекрасно сохраняет свои качества в разных климатических условиях).
Для получения более детальной информации и консультации по выбору опалубки перекрытий и стеновой, обращайтесь к менеджерам компании по номерам телефонов:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид балки | Двутавр |
| Тип балки | С двумя деревянными стенками |
| Порода дерева | Ель |
| Вид древесины | Цельная |
| Влажность | 9 % |
| Калибровка | Нет |
| Высота пиломатериала | 80 мм |
| Ширина пиломатериала | 40 мм |
| Длина пиломатериала | 80 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 095,50 ₴










