
Пластиковая душевая кабина уличная, уличный душ для дачи синий
30 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dkz002
+380 (50) 379-35-56
Отдел продаж- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мобильная душевая кабина оборудована баками разного объема со встроенным ТЭНом, который позволит обеспечить оптимальную температуру при любой погоде для комфортного принятия душа.
Душевая кабина нашего производства обладают массой положительных сторон, среди них можно выделить:
- автономность. Не нужно подключать к системам водоснабжения;
- энергоэкономичность. Устройство потребляет всего 2 кВт электрической энергии;
- универсальный тип нагревания воды. Подогрев воды происходит 2-мя способами: от электрической сети и от солнечных лучей;
- защита от коррозийных процессов;
- влагоотталкивающая пропитка. Поддон душ кабины для дачи обрабатывается пропиткой, которая отталкивает воду и защищает пол от коррозийных процессов, что продлевает эксплуатационный срок;
- практичное крепление дверей. Выполнены по типу рояльной петли, что исключает провисание и вырывание двери;
- дверь оснащается специальной цельнопетельной конструкцией, что защищает пластиковый душ от антивандальных воздействий;
В стандартную комплектацию уличного душа входит:
- Нагревательный элемент 2 кВт (провод 280 см)
- Лейка
- Крючок для одежды
- Блокировочные планки
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору уличного душа, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 150 л |
| Материал бака | Пластик |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Душ уличный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Комплектация | |
| Электроводонагреватель | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Верхний душ | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Трап | Да |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Крючок для одежды | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 400 ₴











