Телефоны для связи:
+380503793556 Водафон
+380671688967 Киевстар
Биотуалет с чашей Генуя изготовлен из качественного прочного пластика устойчивого к резким перепадам температур окружающей среды от –40 до +50 С, чаша из керамики. Предназначен для подключения к канализации.
В стандартную комплектацию туалетной кабины входят:
- керамическая чаша генуя;
- сливной бачок;
- бумагодержатель;
- крючок для одежды;
- внутренняя щеколда;
- дужка для замка.
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору уличного биотуалета, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Объем нижнего бака | 0 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество посещений для одного человека | 500 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Высота сиденья | 0 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Биотуалет под канализацию |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Биотуалеты |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴












