Незаменимое оборудование на строительной площадке - это строительный мусоросброс. Его главная задача - безопасное и удобное удаление мусора со строительных участков. Мусороспуски состоят из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости.
Мусороспуск может быть собран в любой последовательности.
В комплект мусороспуска на 25 м входит:
- рама кронштейн - 2 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 23 шт;
- гаситель скорости 1 шт.
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору мусороспусков и другого строительного оборудования, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 493.0 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 25.0 (м) |
- Цена: 107 900 ₴












