
Пластиковый летний душ для дачи душ уличный мобильный с ТЭНом разборной
30 400 ₴
- В наличии
- Код: dks001
+380 (50) 379-35-56
Отдел продаж- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мобильная душевая кабина оборудована баками разного объема со встроенным ТЭНом, который позволит обеспечить оптимальную температуру при любой погоде для комфортного принятия душа.
Душевая кабина нашего производства обладают массой положительных сторон, среди них можно выделить:
- автономность. Не нужно подключать к системам водоснабжения;
- энергоэкономичность. Устройство потребляет всего 2 кВт электрической энергии;
- универсальный тип нагревания воды. Подогрев воды происходит 2-мя способами: от электрической сети и от солнечных лучей;
- защита от коррозийных процессов;
- влагоотталкивающая пропитка. Поддон душ кабины для дачи обрабатывается пропиткой, которая отталкивает воду и защищает пол от коррозийных процессов, что продлевает эксплуатационный срок;
- практичное крепление дверей. Выполнены по типу рояльной петли, что исключает провисание и вырывание двери;
- дверь оснащается специальной цельнопетельной конструкцией, что защищает пластиковый душ от антивандальных воздействий;
В стандартную комплектацию уличного душа входит:
- ТЭН на 2 кВт (провод 280 см).
- Лейка
- Крючок для одежды
- Скобки для замка
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору уличного душа, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 150 л |
| Материал бака | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Душ уличный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Электроводонагреватель | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Верхний душ | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Трап | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Установка | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 30 400 ₴












