Незаменимое оборудование на строительной площадке - это строительный мусоросброс. Его главная задача - безопасное и удобное удаление мусора со строительных участков. Мусороспуски состоят из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости.
Мусороспуск может быть собран в любой последовательности.
Рекомендуем для надежной работы и во избежание преждевременных поломок от действия значительных динамических нагрузок от сбрасываемого мусора, необходимо через каждые 10 – 15 конусов устанавливать металлические гасители скорости.
Используемый материал:
- высокопрочный;
- морозоустойчивый ( от -40 С до + 60 С);
- защитный слой против ультрафиолета.
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору мусороспусков и другого строительного оборудования, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции мусоросброса | Гаситель скорости |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Верхний диаметр | 0 мм |
| Нижний диаметр | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 60.0 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Гаситель скорости мусороспуска |
| Вид | Мусороспуск |
- Цена: 6 100 ₴









