Незаменимое оборудование на строительной площадке - это строительный мусоросброс. Его главная задача - безопасное и удобное удаление мусора со строительных участков. Мусороспуски состоят из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости.
Мусороспуск может быть собран в любой последовательности.
Вертикальный кронштейн используется для крепления пластиковых деталей строительных мусоросбросов. Кронштейн изготовлен из высококачественной прочной стали и имеет жесткую надежную конструкцию, что обеспечивает его высокую долговечность.
Кронштейн представляет собой надежное, недорогое и удобное в эксплуатации устройство для обеспечения сброса строительного мусора. Конструкция изделий позволяет комбинировать приемные и прямые рукава мусоросброса в любой последовательности. Крепиться каждые 10 м.
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору мусороспусков и другого строительного оборудования, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции мусоросброса | Кронштейн стеновой (оконный) |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Верхний диаметр | 0 мм |
| Нижний диаметр | 0 мм |
| Вес | 47 кг |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Рама-кронштейн |
| Вид | Мусороспуск |
- Цена: 4 300 ₴



