Незаменимое оборудование на строительной площадке - это строительный мусоросброс. Его главная задача - безопасное и удобное удаление мусора со строительных участков. Мусороспуски состоят из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости.
Мусороспуск может быть собран в любой последовательности.
Приемная горловина мусороспуска - одна из обязательных деталей мусоропровода строительного.
Вес горловины 11 кг. Рабочая длина 600 мм.
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору мусороспусков и другого строительного оборудования, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 535 мм |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нижний диаметр | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Приемная секция |
| Ширина | 535 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Приемная горловина мусороспуска |
| Вид | Мусороспуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина | 600.0 (мм) |
| Длина элемента | 750.0 (мм) |
- Цена: 3 600 ₴












