
Прямое звено рукава для спуска мусора, рабочая длина 1000 мм
3 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЗР298
+380 (50) 379-35-56
Отдел продаж- +380 (67) 168-89-67Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Незаменимое оборудование на строительной площадке - это строительный мусоросброс. Его главная задача - безопасное и удобное удаление мусора со строительных участков. Мусороспуски состоят из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости.
Мусороспуск может быть собран в любой последовательности.
Рукав для мусора выполнен из высокопрочного пластика, легко монтируется в общую конструкцию мусоропровода.
- Вес рукава 11 кг
- Рабочая длина 1000 мм
- Диаметр верхней части 535 мм
- Диаметр нижней части 365 мм
Для получения более детальной информации и консультаций по выбору мусороспусков и другого строительного оборудования, вы можете оставить заявку или связаться с компанией по контактным телефонам:
+380503793556
+380671688967
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Верхний диаметр | 535 мм |
| Нижний диаметр | 365 мм |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Прямое звено мусороспуска |
| Вид | Мусороспуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина | 1000.0 (мм) |
| Длина элемента | 1100.0 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











