
В наличии временные дорожные ограждения: дорожные блоки, дорожные барьеры.
Заказ и консультация по номерам телефонов: +380503793556
+380671688967
Наша компания занимается поставкой временных дорожных ограждений для строительных организаций, дорожных служб з 2010 года по всей Украине.
Барьеры дорожные изготавливаются из высококачественного полиэтилена контрастных цветов - белого и красного. Температурный диапазон использования от -30С до + 40С.
Водоналивной барьер изготовлен методом ротационного формования. Технология ротационного формования дает возможность выпускать легкие по весу бесшовные дорожные ограждения без внутренних напряжений практически любой формы и размера. Именно поэтому изготовление водоналивных барьеров таким способом позволяет добиться высочайшего качества при невысокой стоимости.
Более подробную информацию Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
Заказ и консультация по номерам телефонов:
+380503793556
+380671688967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Блок дорожный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Условный объем | 0.35 (м³) |
- Цена: 3 060 ₴










